понедельник, 20 апреля 2015 г.

3 этап с Валей Божинской. "Моя нежность - моя шебби".

Всем огромнейший приветик!

Как у вас дела? :)


А я опять буду хвастаться, ведь я снова попала в ТОП у Валечки на втором этапе! Вот так вот сразу прям! Сначала вообще себя мимо пролистала, а потом в голове так "где-то я эту работу видела уже, похоже лифтинг чей-то".. Но вот такие чудеса случаются! 2 раза подряд! Собственно о чудесах и будет моя 3-я шебби открыточка :)))


Прям серьезный шебби делала первый раз, если честно. Были попытки сделать нежненько, но не в таком масштабе.


А вы верите в чудеса?

Тогда мы идем к вам! :))




Один из обязательных элементов. Птичка :) 
А ещё веточки, шнурочки, прищепочка.. да чего там только нет! :)) Душа просила всего и побольше! :)))




И я не могу не показать его ещё раз.. Я влюбилась в этот цветов, я влюбилась в эти розы.. В какой-то момент мое предчувствие дзынькнуло, что надо готовится к шебби, и в этот же день я встречаю эти розы. Ох, как они на меня смотрели! Мы сразу все поняли!.. В общем девочки.. урвала последнюю пачку :)))) Теперь мы будем жить долго и счастливо :)))


Поскольку это было мое первое шебби, я много проштудировала работ, и хочу сказать большое спасибо девушке Катерине. Мы не знакомы, но ее работа вдохновила меня, и мне кажется, что именно таким, должен быть стиль шебби. Таким как у нее. Спасибо Вам!

Ну вот наверно и все что я хотела сказать :))


Наши спонсоры проекта:
Мы их очень любим, и надеемся на все самое вкусное :)))



Я не очень верю, что в одно место можно 3 раза попасть. (буду конечно надеятся :Ъ). Девочки, спасибо Вам за поддержку, за комментарии, это безумно приятно! Давайте всегда друг друга поддерживать! И желаю всем попасть в этот и следующие ТОПы! :)) 

Вот к концу поста пришло осознание, что это уже середина. Грустновато стало.. :( Это мой третий СП, но Валя такую атмосферу задала, дружественную, душевную, веселую, приятную. Будто я в детском лагере, и скоро надо уезжать, а мне так не хочется. И вроде неделя ещё впереди, а уже слезы на глазах. Хочется всегда быть вместе, всегда общатся, сохранить эти моменты, эти чувства. Спасибо Валя, спасибо что даришь нам эти мгновения.

Теперь наверно точно все. Спасибо что дочитали :))

42 комментария:

  1. Какой добрый и проникновенный пост..... И правда атмосфера на этом СП ну очень душевная и доброжелательная, Валя задала отличный тон проекту). Открытка - шикарнейшая, воплощенный шебби! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будем ждать ещё проектов от Вали! :))

      Удалить
  2. Света, открытка шикарная...в ней есть все от шебби))) спасибо за полученное удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, значит все таки разобралась я с шебби :)))))

      Удалить
  3. Прекрасная работа, очень нежная! )

    ОтветитьУдалить
  4. Света, я любуюсь на твою нежнейшую открыточку! Она очень легкая и воздушная!)) И конечно, желаю тебе попасть с ней в третий раз в ТОП!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка! Если попаду, то это правда чудо! :))))

      Удалить
  5. Чудесная открыточка, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. Света - ты чудо и работы твои тоже чудо. Именно такие люди у которых все от сердца и должны блистать и попадать в ТОПы, так что желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, открыточка просто прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой как нравится, милая и нежная открытка:)

    ОтветитьУдалить
  9. Света, такая чудесная открытка! Прямо настоящее шебби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада что все правильно поняла и сделала! :))

      Удалить
  10. Свет, я с тобой так согласна! Атмосфера правда очень душевная, легкая и дружественная! У меня тоже не первый СП, но люди в этот раз подобрались хорооошие что-ли)) А это всё Валя! Она сама такая добрая и позитивная! Ну и открытка у тебя милейшая, прям шебби-шебби))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое! Да, мне кажется от людей тоже много зависит, и я рада что именно в этом проекте, именно такие люди! Очень отзывчивые! :))))

      Удалить
  11. Свет)))))))) Конец поста меня тронул...И, знаешь, я тоже начинаю грустить, когда думаю о том, что уже середина проекта.. Когда я вынашивала мысль о подобном мероприятии, не думала о том, что это может стать не просто кучкой заданий с условиями участия, но и уютными встречами с участницами, добрыми комментариями, теплыми отзывами, такой активной и открытой обратной связью... Я очень благодарна всем участницам за эту атмосферу, и тебе в частности) Конечно, после окончания этого СП я начну искать в голове новые идеи, потому что получаю огромный заряд положительной энергии, вдохновения от всего, что происходит в рамках нашего проекта. Я не знаю, что это будет и через сколько времени... Теперь я знаю, насколько это трудоемкий процесс и как тяжело тебе порой достаются его организация и проведение. Особенно когда заболевает ребенок или сам валишься с ног от плохого самочувствия, а нужно выпускать новый этап или подводить итоги предыдущего... Но я не оставляю мысли, что после этого проекта обязательно придумаю что-то еще и очень надеюсь, что все, кто принял участие в этом мероприятии, будут рады присоединиться к следующему. И что атмосфера сложится ничуть не хуже нашей сегодняшней)
    А открыточка получилась очень красивая, Свет!) Очень мне нравится. И слои, и сама композиция, и состаренные края... Никогда не скажешь, что это твой первый полноценный шебби!) Розочки, кстати, и правда классные. Где брала?)
    Свет, спасибо тебе. За участие, за время, что ты тратишь на работу, за теплые отзывы. Я всё ценю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя! Обязательно придумай! Будем ждать!

      Удалить
    2. Валечка, какое же ты чудо..Находишь время забежать и ещё так много рассказать! Как же мне приятно! Как же мне хочется тебе чем нибудь помочь! Правда! Если ты вдруг здесь не прочитаешь, я напишу в следующем этапе! Обращайся ко мне! Я готова помочь во всем и везде! :))) И в следующем проекте буду первой в очереди! Да я теперь все твои проекты заполоню своими работами! МУ-ХА-ХА!.. Меня понесло :))))

      Розочки сейчас есть в магазине ArtChoice, оказалось мои не совсем последние были :))))

      Удалить
  12. Света, ну ты шебби прямо прочувствовала, здорово!
    Розы просто бесподобные! Уже пускаю слюнки)
    Проект действительно получился очень теплый и живой.
    Мне тоже жаль, что время летит так быстро.
    Но кажется мне, что Валя отдохнет и снова что-то волшебное для всех придумает.
    Очень надеюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она уже почти пообещала, так что будем ждать с нетерпением! :))
      Спасибо большое Насть, мне безумно приятно :)))

      Удалить
  13. Света! А открытка ОООООЧЕНЬ красивая!Очень сюжет понравился и надпись. Розочки хороши! Обратила внимание как ты слои сделала, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое))) Я сама вдохновилась другой работой, у Катерины просто волшебное шебби на мой взгляд :))

      Удалить
  14. Очень красивый шебби, и нежное , и воздушное, все сочетается , посмотрела у Катерины открыточку такое тонкое и иязящное шебби, действително , вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Если бы не работа Катерины, ох..незнаю что бы я делала :)))

      Удалить
  15. Светик, похоже и третий ТОП тебе грозит!)))
    Оч.здоровское шебби!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нежная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  17. Светик, мои поздравления с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  18. Светиииииииииик! Поздравляю снова!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Манюнь! :* Ну и что, что почти неделя прошла :))))))))))

      Удалить