воскресенье, 17 мая 2015 г.

Открытки на все случаи жизни - Итоги

Всем приветик!

Сегодня воскресенье, у меня выходной, наконец перестал лить дождик, и я пишу итоговый пост по СП "Открытки на все случаи жизни" с Валей Божинской. Уже не страшно, уже не больно :) но писать трудно.

Давайте сначала покажу открыточки, а дальше думаю само пойдет.



6 открыток - 5 этапов. 1,5 месяца... Вот знаете, за эти полтора месяца, я увидела, услышала, узнала столько информации, сколько я за полгода не узнала. 1,5 месяца творчества, вдохновения, общения. Этот адреналин, эта интрига. Эти эмоции. 
И это - люди. Интересные, увлеченные, общительные, а главное внимательные. Внимательные ко мне, к работам, к деталям. 

Девочки, я так рада что познакомилась с каждой из вас! Это только начало, мы свернем горы! Я верю в каждую. Мы же творцы, нам все подвластно! :))))

По поводу веры. Валечка. Спасибо. СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ты говоришь нам: "да ладно, вы сами все". Нет Валечка. Без тебя, без твоей помощи, без твоей веры в каждую из нас, ничего бы не было. Каждый этап ты настраивала нас всех на рабочий лад, каждый пост ты внимательно прочитывала, каждую работу досконально рассматривала. Отвечала ВСЕМ! И давала советы. Валя, это огромные затраты времени, сил. 1,5 месяца твоей жизни, ради нас! Ради открыток! Ради вдохновения. Ради творчества! Ради этой атмосферы! :)

Когда хотя бы один человек в тебя верит и поддерживает, это стоит огромного. За это время я смогла попробовать 6 разных стилей, 6 техник работы, приобрела новые нужные материалы, поняла что из старого является хламом. Сделала ревизию запасов. Стала записывать планы на день в конце концов! :))) Валя, это проект стал для меня ключевым в творчестве. Я буду так же участвовать в других, но этот стал для меня как "первая любовь". Первый, теплый, нежный, родной. И я заберу с собой из него все самое лучшее. Девочек, тебя, работы и опыт! :)) 

Осталось перестать ленится! :)))


Покажу открыточки по одной, покрупнее :)
















Все открыточки по прежнему у меня. Никому не продала, не подарила. И скорее всего, никому не отдам никогда. Они мои первенцы, мои любимки, каждая из них попала в ТОП, чем я до безумия горжусь! (Грудь вперед, высоко задранный нос :)) ) 

Вот они все вместе в обнимочку:



Ещё мне отдельно хотелось бы сказать спасибо Машеньке Богдановой. Она согласилась участвовать в проекте вместе со мной, и более того, помогала и подсказывала в трудных для меня ситуациях. А уж про обработку фото. Машунь, тебе памятник поставить надо за все, чему ты меня научила :)))

Погода начала портится, но я постараюсь не грустить. Это не конец. Это начало чего-то большего, важного. Чего-то удивительно! :))

Мы все победители! Я победила свои страхи пробовать новое! И я и дальше буду побеждать! Впереди столько всего нового и неизвестного для меня :)) 

Спасибо что дочитали. Спасибо что заходите! :))

29 комментариев:

  1. Какие искренние, проникновенные слова..... Подписываюсь под каждым). И поздравляю с заслуженными победами - все работы оооочень достойные и классные! Желаю творческих - и не только - побед и свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светуль! Как приятно слышать такие слова :))

      Удалить
  2. Все открыточки очень красивые,причем каждая по своему!!! В топ попали заслуженно!!!) Искренне любуюсь-и даже не могу выбрать какая больше нравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. аааа....Света, мега-пост!!! И правда прослезилась.....спасибо) Валюшка - золото;
    -))) И ты тоже))) Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настелька, спасибо большое! Не надо никаких слез! Все будет хорошо у нас! :))

      Удалить
  4. Светочка, работы потрясающие!) спасибо, что каждый раз заходила в гости и оставляла добрые слова!) вот и сейчас такой милый и трогательный пост!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю тебя со звездными открыточками! Они все особенные. Думаю и все пережитые.

    Очень приятно было творить в такой дружной компании. Надеюсь встретимся еще не в одном СП!
    Про обработку фото поделишься? Я так с этим мучаюсь. Уходит куча времени. И результат редко удачный(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все Настюш, с тобой мы прочно наладили контакт! Будем творить и дальше вместе! Спасибо! :))

      Удалить
  6. Светочка, как приятно было читать твой пост!)) Ты молодец! Только вперед)))

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично сказано! Каждая работа прекрасна!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, поздравляю тебя еще раз со всеми твоими ТОПами, абсолютно заслуженными! Ты такая молодец! Мы вчера с Таней смотрели твои открытки, отметили как ты здорово выросла и как мы горды и рады за тебя! Покоряй вершины дальше :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, радость моя, спасибо большое! Все благодаря тебе! :))

      Удалить
  9. Если посмотреть на первые фото открыток( хотя и они без слов ,красивые, но немного "стесняющиеся" что -ли) и последние-результат на лицо, Света ты просто расцвела в этом проекте! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нур. Я безумно благодарна Вале за это, если бы не она, я бы долго топталась на месте! Спасибо тебе за такие приятные слова! :)

      Удалить
  10. Какие ты слова хорошие, проникновенные подобрала..! Открыточки все замечательные, и в топах заслуженно!))) А мои любимчики у тебя- шебби и гранж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно что у кого-то есть мои любимчики :)))))

      Удалить
  11. Светик) Спасибо тебе, мой друг!) За всё. За участие, за работу, за слова. За всё-всё! Целую тебя!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Светииик! Поздравляю с финальным ТОПом! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюш! Как-то я мимо прошла комментария! :)))) Но лучше поздно, чем никогда! :)

      Удалить